Скрыть
Раскрыть

ISSN 1998-0663 (print),
ISSN 2587-8166 (online)

English version: ISSN 2587-814X (print),
ISSN 2587-8158 (online)

Козырев О. Р., Логвинова К. В. 1
  • 1 НИУ ВШЭ, 603014, Россия, Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д.30

О фундаментальных свойствах дробных операторов в классе задач нелинейной динамики

2008. № 4. С. 54–55 [содержание номера]
Исследованы свойства одного из дробных операторов, встречающихся в задачах гетерогенной динамики в средах со стохастическим поведением. Рассмотрено существование соответствующего фундаментального решения.
BiBTeX
RIS
 
 
Rambler's Top100 rss